



Новости
Экипировка Ski-Doo 2012
16.11.2011
16.11.2011
Уже в салоне!
Даже если вы катаетесь на квадроцикле - очень рекомендуем экипировку Ski-Doo в холодное время года.
С ней вы никогда не замерзнете, какой бы длительной ни была поездка!
Нет причин ждать весны
22.10.2011
22.10.2011
В этом году еще можно успеть насладиться ощущениями от вождения нового родстера, а все заботы зимнего хранения мы берем на себя.
«Ускоряем зиму»! Специальные цены на снегоходы 2012 модельного года.
14.06.2011
14.06.2011
BRP Центр Юг объявляет о начале нового этапа акции "Ускоряем зиму". Предложение действует до 27 июня!
1 этап Can-Am Trophy Russia
2011-05-31Старт серии Can-Am Trophy Russia был дан в минувшие выходные, 27-29 мая, в Челябинской области. Первый этап собрал участников из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Казани, Перми – в общей сложности 66 спортсменов!
Главной «изюминкой» этого соревнования стала горная местность, где была проложена трасса. Она состояла из трех линейных спецучастков (СУ): первые два протяженностью около 130 км в первый день, и третий длиной 50 км во второй. В дополнение к горному рельефу, остроты соревнованию добавила и погода первого дня: участники вышли на старт под проливным дождем. Так что на легкость трассы, недостаток воды и грязи жаловаться не приходилось!
Спортивный зачет на первом этапе Can-Am Trophy Russia состоялся в четырех классах. Результаты категорий SSV-open и ATV-open нельзя назвать неожиданными: первыми в SSV-open вновь стали Сергей Жулябин и Антон Бердников (Пенза), в ATV-open - Антон Власюк и Денис Ларихин (Екатеринбург).
Но это вовсе не означает, что победа далась им без борьбы! Хорошую конкуренцию им составили SSV-экипажи Павла Гринькова – Дмитрия Макарова и Араика Апояна – Романа Альшина, а также команды Олега Мареева - Андрея Мирончика, Дениса Михеева - Максима Мустаева в классе ATV-open. Всего в SSV-open и ATV-open приняло участие по 20 спортсменов.
В ATV-original (стандартные квадроциклы с минимальным уровнем подготовки) соревновались 18 участников. Лучшими стали гости из Пензы Николай Новиков и Вадим Кувшинов, которые в непростой борьбе опередили Виктора Помогаева - Виталия Белоброва (Пермь) и Михаила Еремина – Алексея Мезенцева (Екатеринбург), занявших по итогам, соответственно, второе и третье места.
В новом классе стандартных мотовездехов SSV-original приняло участие четыре экипажа, и все они – новички квадро-соревнований. На первом месте - Айдар Мадьяров и Ленар Сагдеев (Казань).
Победители и призеры первого этапа получили уникальные кубки и подарки от ROSAN. А главные призы, среди которых квадроциклы Can-Am Outlander 650, Can-Am Outlander, мотовездеход Can-Am Commander и родстер Spyder RS, будут разыграны по итогам всего сезона.
Второй этап Открытой внедорожной квадро-серии Can-Am Trophy Russia 2011 состоится 5-7 августа в Казани. Подробности соревнования, фотографии и видео опубликованы на официальном сайте www.canamtrophy.ru .